Обычная версия
Шрифт -
Шрифт +
Настройки по умолчанию

НОВОСТИ

О проведении месячника по благоустройству

Традиционно, ежегодно весной и осенью на территории нашего района проводится месячник по благоустройству и наведению порядка. Этот год также не стал исключением, согласно решения Дрогичиснкого райисполкома с 16 марта по 17 апреля текущего года на территории Дрогичинского района проводится месячник по благоустройству, озеленению  и наведению порядка. Поэтому Дрогичинский районный ЦГиЭ призывает всех жителей района принять участие в работах по наведению порядка на территориях города и района, организаций и предприятий, индивидуальных домовладений и прилегающих к ним территориях.

Землевладельцы и землепользователи, имеющие во владении или пользовании земельные участки, обязаны проводить необходимые работы по их благоустройству и озеленению, а также содержать закрепленную за ними территорию, в должном санитарном состоянии.

Несмотря на то, что работа по наведению порядка на земле организована территориальными службами жилищно-коммунального хозяйства, ключевую роль в поддержании чистоты играет само население.

Уважаемые домовладельцы:

- следите  за чистотой и порядком своих домовладений, осуществляйте своевременный ремонт заборов, ограждений, фасадов домов, производите их покраску;

- благоустраивайте  прилегающую к жилым домам территорию, систематически очищайте ее от мусора, строительных и других отходов, не складируйте дрова и стройматериалы у заборов со стороны улицы.

- не выбрасывайте мусор в неустановленных местах, заключайте договора на вывоз мусора со специализированным предприятием.

Обеспечивая чистоту и порядок, мы не только создаем комфорт проживания и хорошее настроение себе и окружающим, но и делаем свой населенный пункт еще краше!


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел НОВОСТИ

Переводчик

-

Портал Президента РБ

Правовой портал

-

Сайт МЗ РБ

Cайт ГУ "РЦГЭиОЗ"

Cайт ГУ "БОЦГЭиОЗ"

сайт ЦРБ

-

Cайт РИК

Cайт районной газеты

Интернет-портал

-Гендерная статистика

-

-

Сдай тест на ВИЧ

ДРОГИЧИН - ЗДОРОВЫЙ ГОРОДВ современных демографических условиях вопрос сохранения здоровья населения можно считать самым актуальным....
Открыть раздел ДРОГИЧИН - ЗДОРОВЫЙ ГОРОД
Государственное учреждение «Дрогичинский районный центр гигиены и эпидемиологии» предлагает выпускникам при выборе профессии обратить внимание на санитарную службу...
Открыть раздел Целевая подготовка специалистов
ФОРМИРОВАНИЕ ЗОЖ
Открыть раздел ФОРМИРОВАНИЕ ЗОЖ
ДРОГИЧИН - ЗДОРОВЫЙ ГОРОДВ современных демографических условиях вопрос сохранения здоровья населения можно считать самым актуальным....
Открыть раздел ДРОГИЧИН - ЗДОРОВЫЙ ГОРОД
The LineAct Platform